artefact

  • Просмотры Просмотры: 1 448
  • Последнее обновление Последнее обновление:
  • Уважаемый игрок!

    На нашем сервере присутствуют артефакты разных грейдов, которые могут вам достаться абсолютно с любого монстра. Есть артефакты, которые временные всего на 7 дней на них есть приписка “Artefact” есть и другие, которые с 15ур.
    Золотой Талисман, который сам лутает убившую вами цель. Лутает очень быстро. Требуемый уровень может меняться.
    Virt Golden Talisman.jpg
    Глаз Гедеона, который лутает все трупы в радиусе экрана. Лутает очень быстро.Требуемый уровень может меняться.
    The Eyes of Gedeon.jpg

    Так же нажав на артефакт один раз, можно выбрать различные фильтры лута, и контейнер куда лутать
    1678433661594.png
    Повязка Лорда Британии, требует 11ур. Повышает показатель защиты на 50ед. Так же каждые 20 сек. Сокращает время восстановления вами используемых абилок (умений класса) Требуемый уровень может меняться.
    Sash of Lord Britain.jpg
    Роба Мёртвых. Требует 24ур. персонажа. Повышает показатель защиты на 50ед. Повышает силу и интеллект на 50ед. Главное умение Робы Мёртвых - это регенерация манны 1.2 в секунду. Идеально подходит классу Маг/Лекарь/Чернокнижник. Требуемый уровень может меняться.
    Magilos Robe Of Death.jpg
    Плащ ангельского поцелуя.
    1678453603511.png
    Гримуар. Требует 16ур. персонажа. Особое умение – восстанавливает 50% от потраченной манны на произношение заклинания. Отлично подходит Магам/Лекарям/Чернокнижникам. Требуемый уровень может меняться.
    Eledar Grimuar.jpg
    Кольцо жизни. Требует 12ур. персонажа. Повышает силу и интеллект на 50ед. Особое умение – восстанавливает 25 здоровья каждые 20 сек. Требуемый уровень может меняться.
    Anima Ring Of Life.jpg
    Выбивается с монстров 41 и выше, такие же и требования по уровню к владельцу. Данный колчан при экипировке даёт владельцу: Бонус здоровья +500 и бонус защиты +75. Так же Артефакт регенерирует стрелы: при получении урона по игроку и нанесении игроком урона.
    Glory Archer.jpg
    Талисман дающий дополнительный урон по боссам и божествам
    офлайт.png
    Требования: 41-й уровень и выше. Даёт владельцу: бонус жизни+120, бонус защиты+75 (по мимо того, что сам щит даёт 100 защиты).
    Anima Shield.jpg

    Вложения