Навигация

   MobileUO

Запись скрипта и его использование

  • Просмотры Просмотры: 126
  • Последнее обновление Последнее обновление:
  • На этой вкладке мы можем, как записать макрос кнопкой Record, которая находится справа-вверху, так и написать макрос вручную.
    Запись макроса происходит следующим образом: создаём новый макрос, присваиваем ему название (на англ. языке). нажимаем кнопку record справа верху окна ассистента. Записываем макрос, т.е. делаем какие-то действия (например нажимаем в спелбуке на рекол и таргет кидаем на руну). Потом нажимаем кнопку stop и справа кнопку save. Потом справа нажимаем кнопку Add button и это создаст кнопку с нашим скриптом рекол а по руне или любым другим.
    Галочка Loop зацикливает скрипт, например если надо качать крафт скилы. Поэтому эту галочку не надо ставить на всех макросах.
    Play macro returns to parent - галочка, которую я себе поставил. Она говорит о том, что первый скрипт будет активен, даже если есть ссылки на другие скрипты.
    No interrupt - ставим галочку, если мы не хотим, чтоб этот макрос мог прервать другой макрос, пока этот не завершён.
    Таким образом можно записать рекол по руне и вынести на это кнопку для удобства, например рекол домой, магия на себя (хил, блесс и пр.) и много-много другого.

    Screenshot_20221102_223908_com.mobileuo.mobileuo_edit_1728565459974781.jpg