Запуск на android

Kazak

New member
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
При запуске на андройде пишет file download server address is not valid
 

ChuckPit

New member
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хмм.. отличная мысль. Большое спасибо.
 
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Непонимаю сделал как накартинке всеровно ниче некачает чтото про патч говорица и куда вставить а где взять? Может ли ктото обьяснитб пошагово как сделать чтобы поиграть наконец то
 

taboon

New member
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Непонимаю сделал как накартинке всеровно ниче некачает чтото про патч говорица и куда вставить а где взять? Может ли ктото обьяснитб пошагово как сделать чтобы поиграть наконец то
Ну давай попробуем по больше активности внести на твою проблему !
 
  • Like
Реакции: °•☆INFERNO☆•°
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я очень хочу поиграть с телефона так как компа давно нет а игра супер ввожу с картинки с сайта ничего ошибка ввожу с картинки отсюда пишет какойто патч в какойто папке и ниче некачает обыскал весь интернет ниче нету невидео неописания как установить с помощью приложения поставил какойтоидругой сайт скачалось вошел в игру но там проблема невижу перспнажа и всех вообще на карте и хочу именно ваш сервер так как уж очень интересно дворф расказал об игре в вашем видео для новичковScreenshot_20211002-034610_MobileUO.jpgвот что показывает
 
Последнее редактирование:

taboon

New member
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Я очень хочу поиграть с телефона так как компа давно нет а игра супер ввожу с картинки с сайта ничего ошибка ввожу с картинки отсюда пишет какойто патч в какойто папке и ниче некачает обыскал весь интернет ниче нету невидео неописания как установить с помощью приложения поставил какойтоидругой сайт скачалось вошел в игру но там проблема невижу перспнажа и всех вообще на карте и хочу именно ваш сервер так как уж очень интересно дворф расказал об игре в вашем видео для новичковПосмотреть вложение 532вот что показывает
Если я правильно понял то сервер мобильной версии временно не доступен. В плане того что его будут переносить.
 
  • Like
Реакции: °•☆INFERNO☆•°
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Если я правильно понял то сервер мобильной версии временно не доступен. В плане того что его будут переносить.
А немогли бы вы сообщить когда это произойдет и что зафигня неподскажыти почему неотоброжается мой персанаж и другие все тоже на других шардах пробую хотябы временно поиграть пока тут проблемы
 

taboon

New member
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
А немогли бы вы сообщить когда это произойдет и что зафигня неподскажыти почему неотоброжается мой персанаж и другие все тоже на других шардах пробую хотябы временно поиграть пока тут проблемы
Из за того что сервисом мало пользуются его временно отключили с последующей доработкой
 
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Что людям нехватает как помне самый кайф это класика без програм любых даже авто употребления банок все под запрет тупо руки и игровые макросы хотя и этот ентериум хорошый был судя по расказу и видео из нового достаточно того что есть рассы вампиры и тд. Скорей бы уже открыли
 

taboon

New member
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Что людям нехватает как помне самый кайф это класика без програм любых даже авто употребления банок все под запрет тупо руки и игровые макросы хотя и этот ентериум хорошый был судя по расказу и видео из нового достаточно того что есть рассы вампиры и тд. Скорей бы уже открыли
Чем больше будет желающих играть на мобильной версии тем быстрее откроют;)