Админы, гейм-мастеры где вы??

linkorn

New member
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Играю на вашем шарде 2й день, шард очень нравиться в нем есть потенциал и он при грамотном управлении может конкурировать с такими гигантами как uoforever и outlands!!! Однако меня очень удивило что онлайн очень маленький, сначала я не предал этому особое значение пока не нашел баг.
Как с правиться с багом я знаю, но исправить его может только гейм-мастер. Смотрю нужный человек в игре, через хелп пишу и жду реакции, реакции 0.
Я подумал ну ладно может отошел, напишу в дискорд. Зашел на сайт жмакую раздел дискорд и облом ссылка на сайте не действительна, значит за обновлением сайта не следят? Опускаюсь в подвал (нижняя часть сайта, копирайт) смотрю там дата 2021, значит сам сайт обновляли, но не полностью видимо не посчитали нужным,
однако на ютубе есть видео сделано 4 недели назад, значит, админы живы. Начинаю смотреть форум и вижу много постов о том, что админов как будто нет и люди уже думают что сервер сдох. Вот тут то мне и стало ясно почему здесь нет онлайна по сравнению тех проектов о которых я писал выше.
Ребята, шард очень хороший и повторюсь у него есть все преимущества, но им нужно заниматься, заниматься сайтом нормально, следить за всеми обновлениями как на сайте так и на самом сервере, тестировать свое детище и контактировать с игроками, люди должны знать что вы есть и готовы помочь своим игрокам в любой ситуации и только тогда о вас начнут говорить, тогда к вам пойдут люди и не просто до определенной проблемы, а потом уйдут оставив о себе лишь запись в базе данных, а будут здесь постоянно и будут вас поддерживать!!!!!
 

Gadeon

Moderator
Команда форума
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ссылку поправили, квест работал проблему не нашли с ним, в дискорде в ПМ администратору можете расписать что за ошибка.
 
  • Like
Реакции: Subj