Задания Newbie Island Town или начало пути...

Major

New member
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте, мир Eternium приветствует вас!

В данном разделе вы ознакомитесь с чудесными и познавательными квестами (задания), ведь благодаря им, вы сможете познать наш мир, набраться опыта и получить какое не какое золотишко (потирая руки) и редкие ресурсы, которые могут понадобиться вам в дальнейшем путешествие.

Начнём же путешествие

Вы скорее всего посмотрели уже видео на сайте “Создание персонажа и первые шаги” где упоминались задания, так вот в нашем мире задания начинаются с 1ур вашего персонажа, так что оказавшись в Newbie island town от вас требуется: набраться сил, получить навыки выживания, ознакомиться с данным маленьким миром. Наконец-то!!! Мы взяли 1-й наш уровень, выбрали за бонусы нужные навыки и отправились в путешествие В городе нас встречает Vizzer, даёт задания игрокам 1-2ур.


Если картинки не отображаются, обновите страницу поможет, а еще лучше заходите в Discord, там и ответы получите почти сразу же :)

Vizeer.jpg


Так же рядом с городом находится огорченная бандитка Qaella, она злится что её не взяли в банду и просит игроков 1-4ур расправиться с бандитами и принести ей в качестве доказательства их оружия.

Конюшня- Quale.jpg


Дальше от города пройдя по тропинке мимо кузницы мы встречаем двух симпатичных девушек, которым нужна помощь игроков 1-2ур, о а мы как раз 1-й ур. только взяли J. Они просят вас найти для них ценные ресурсы, в награду за них вы получите начальную экипировку и талисмаааан (магическая вещь которая увеличивает показатели жизней или защиты)

2 барышни.jpg


Затем довольные и усталые, отправившись в ближайший город чтоб сдать на хранение банкирам свои вещи и деньги, мы встречаем странную девушку Cherie которая просит о чем-то игроков 1-2ур. На вашем месте я бы обеспокоился, потому что в такоооом месте вас останавливают и просят о помощи…

Переулок.jpg


Справились с её просьбой и отправились в путешествие дальше, пройдя дальше банка мы обнаружили странный проход в скалах, будьте осторожны тут бродят мифические деревья, которые когда-то пошли против дриад и эльфов за что их прокляли и тут же мы встречаем озлобленного медведя, который просит путников 1-2ур помочь ему.

Медвед.jpg


Пройдя вдоль скалы вверх, мы обнаруживаем скульпторшу Flavia просящая о помощи игроков 1-2ур решить её проблему.

Скульпторша.jpg


Помогли юной леди и отправились куда? Правильно на кладбище где кишат нечисть, проклятые деревья, мумии мы ведь должны как-то набираться опыта. Тут мы чудесным образом обнаружили приручателя животных.

боец-кладбище.jpg


Что он забыл на кладбище? Ну не важно, просит нас расправиться с нечестью за что щедро вознаградит.

После славной битвы, получив награду за задание и отправившись в город, чтоб положить деньги на свой счет в банке мы решили погулять по городу и встретили в центре города Sara, даёт задания игрокам 3-4ур

Сара.jpg


Дальше самое интересное... выше кладбища мы встречаем дух война, который отдыхал под деревом после долгой битвы, когда он спал на него, напали злые тролли итог печален… он просит игроков 3-4ур отомстить за что подарит эпический меч. (мы его видим в руках трупа).

Дух - кладбище.jpg


Направившись после успешно выполненного задания вверх по тропинке, мы обнаруживаем поселение орков, где находится воин Gogi (не смейтесь только)) Просит юных воинов 1-6ур от мутузить орков и главное без магии!! Якобы не дело это войну пользоваться магией (ага, щазз послушались мы его).

Поселение орков.jpg


Выше поселения орков находится юная лучница Beru, которая за свои поручения предоставляет стрелы и ресурсы для стрел/болтов. Задания даёт игрокам 1-6ур.

Меняла Beru.jpg


А вооот даааальше самое страшно-заманчивое! Ведь мы встречаем Bandit’a который спрятался от драконов и просит о помощи, устал бедный... а нам что делать? Вокруг него ходят драконы…спойлер (щелкнуть на него можно из стен замка, узнать его задание и награду)

Мустанг-драконы.jpg


Но и мы видим, что рядом бродит одинокий мустанг, жаль приручить сможем только с навыком (animal taming 88). Отправляемся дальше в путешествие. Мы подросли, набрались сил, нашли отличное снаряжение, можем и попробовать наши силы в более сложных заданиях. Рядом с городом левее от бандитов находится Lord Meer Eternal даёт задания игрокам 4-5ур на убийство дракона, который находится в магической комнате, в которую можно попасть через портал на пьедестале.

Дракон-пьедестал.jpg


Так же на данном острове есть маленькое подземелье у входа которого находится великий воин Fenton который просит игроков 2-4ур. избавиться от монстров.

Данж.jpg

Поздравляем вас!

Вы справились с многочисленными трудностями, побывали в разных заварушках, били орков, нежить… Теперь пора покорять огромный мир, для вас администрация Eternium подготовила 4 государства, в которых так же есть приключения, которые могут завести вас в разные уголки мира и даже отправить в море на поиски кладов, ежедневные арены, которые начинаются в 22:00 по мск, где вы можете помериться силами с другими игроками.

В общем куча всего интересного за чем вы сможете скоротать время и насладиться игрой. Администрация не сидит на месте, всегда следит за правонарушителями, добавляет что-то новое, не факт, что и задания останутся теми же могут и поменяться. Всегда свежие задания вы сможете узнать в этом разделе или изменения, касающиеся игры, сможете узнать в новостях.
 
Последнее редактирование: