Крах государства Tokuno...

Major

New member
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуй дорогой игрок!

На твоём пути финальный рывок 4е государство Tokuno islands.

Отправившись в путешествие и попав в Tokuno Islands, мы наблюдаем постройки, не когда принадлежащие гордым Самураям, но что-то тут не так… Пройдясь по окрестностям города и расспросив жителей, стало ясно, город поработили полу-эльфы и на охрану города призвали могучих драконов. Что стало с Самураями никто не знает… За то в городе мы повстречали горгулью Zena поручает важные задания игрокам 39-40ур.
Tokuno1.jpg

Расправились с пустяковой просьбой Zena. Мы, гуляя по городу любуясь постройками, случайно обнаружили магический портал, который перенёс нас на какой-то остров где мы встретили волшебника по имени Mage, бедолага был напуган страшными лесными монстрами и чуть не по гиб. Амнезия? Поэтому так и зовёт себя? Даёт поручения игрокам 39-40ур. расправиться с лесными чудовищами.
tokuno2.jpg

Выполнив просьбу Mage, мы двинулись в путешествие дальше. Наткнулись на разрушенный толи дом толи полу-замок… Рядом находился мужчина по имени Burian по нему не понятно полу-эльф или человек… не суть, мы ведь искатели приключений! Он просит игроков 39-40ур. поквитаться с теми кто совершил злодеяние (разрушили его дом).
tokuno3.jpg

Расправились с его обидчиками, не знаем помогло ему это или нет… Мы отправились дальше, изведывав все окрестности мы заметили, что есть и островки какие-то… Нашли в городе кто продаёт лодку и ринулись изучать их. На одном из островков мы обнаружили пирата Devin. Бедолага потерпел крушение, его корабль разбили монстры в пух и прах, и он вынужден сидеть на острове. Просит игроков 38-40ур. поквитаться с этими морскими чудовищами за что щедро вознаградит. (ведать что-то успел прихватить с тонущего корабля)

tokuno4.jpg

На этом приключения не заканчиваются… Следите за обновлениями заданий. За материалы спасибо GM Alfa и GM Sucuba.
 
  • Like
Реакции: Gadeon

taboon

New member
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Интересная задумка на цепочку квестов.. Ждем продолжения !