Новое неизведанное государство...

Major

New member
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуй добрый путник.
Ты знатно подрос обзавёлся нужной экипировкой набрался не мало опыта теперь тебе следует познакомиться с 3-м государством нашего мира Malas. Это фантастическое государство единственное место, где вы сможете полюбоваться в мире Ультимы Онлайн звёздами. Тут вы так же найдёте не мало приключений и множество боёв… а может и разыщите крайне редкого ездового кошмара (взмах руками со звуками уУуУуУ). Попасть в Malas можно через телепорт. Как появились сразу же встречаем Rom Jory он обращается за помощью к спутникам 34-36ур. Помощь состоит в том, что его пост атакуют драконы он один не справляется.

малас1.jpg

После помощи Rom Jory получив награду, изучая прекрасный мир мы встречаем волшебницу Gabriella она пытается провезти волшебные зелья и кучу магических вещей на продажу не говорит куда, но ей преграждают путь монстры, от которых она просит вас избавиться 36-38ур.

Малас2.jpg

Продолжая наш путь, мы попадаем в таинственный город Umbra. Мрачный страшный город, тут деревья вымерли, поселение толи сектанты какие-то толи у них принято лица скрывать… Закупившись быстро всем, что нам нужно было, просто как пуля вылетаем из этого странного города и натыкаемся на одного из их жителя Gu Master Miner. Говорит, что пещеру оккупировали монстры и он не может добывать редкие ресурсы. Требует игроков 37-39ур. (какой дерзкий, требует…ну ладно) За такую награду пускай требует.

Малас3.jpg


Избавив пещеру от монстров, мы обнаруживаем проход в пустыню…государство, приближённое к звездам с многочисленными лесами, таинственным мрачный городом полным сектантов и пустыня… Как??? Ну ладно смирились прошли в проход и нас встречает магический Giant Spider просит (о не ужели просит…) 37-39ур. Помогли пауку получили очень щедрую награду.

Малас4.jpg

Уставши и голодны, мы возвращаемся в мрачный город, ремонтируем снаряжение, пополняем запасы и выдвигаемся дальше, пробираясь через снежные горы убив кучу монстров мы обнаруживаем Siobhan в странном лесу, её окружили дикие животные и мифические деревья. Она будет крайне благодарна игрокам 37-39ур если помогут ей решить кое какие проблемы.

Малас5.jpg

Администрация Eternium благодарит вас за то, что вы с нами, желает приятной вам игры и новых неизведанных приключений. За материалы спасибо GM Alfa и GM Sucuba.