Продолжение пути или покоряем Британию...

Major

New member
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуй дорогой игрок.

Прокачавшись до 5-7ур ( но рекомендуется 7ур, узнаешь почему) у всех терпение и нужды разные. У тебя появится вопрос, а что же дальше? А дальше рекомендация от администрации, вернуться в центральный город что в Newbie Island Town.

Если картинки не отображаются, обновите страницу поможет, а еще лучше заходите в Discord, там и ответы получите почти сразу же :)

Ньюби город.jpg


И обратит свой взор на Портал в центре города
Телепорт.jpg


Это телепорт, с помощью которого можно попасть, как в города, так и к подземельям где кишат монстры такие как: пауки, крысо-люди, тролли и даже ужасные драконы, думаете на этом всё? Пфф нет… монстров у нас полно, любой желающий искатель приключений найдет себе занятие, (у каждого подземелья при входе или внутри стоят нпс предлагающие награды за выполнения их заданий). Обратите внимание что центр данного государства является Britain и даже рекомендация по уровню есть, она в скобочках. Аа… чуть не забыл, телепортация по городам бесплатная. НО телепортация к какому-либо подземелью, обойдется для вас в копеечку, так что берите лошадь снаряжение и в путь, а там может и другие искатели приключений подскажут где что найти. Ну раз нам советуют Britain то думаю давайте отправимся туда.

И так мы появились в центре столицы Britain. Новый не известный нам город, что же делать? Стоп!!! А где все сбережения? Черт... забыли их в том городе... подходя к порталу меня не пускает в Школу Аретии (Newbie Island Town), появляется надпись что мы уже слишком большего уровня и нам нечему там учиться. Тут наступает паника, тревога, что делать, ведь там были всё: вещи, деньги!!! Мимо проходящий искатель приключений заметив на моём лице грустную мину, спросил меня: что случилось? Я поведал ему историю, тот лишь громко посмеялся… Сказал, что в нашем мире гильдия банкиров она единая, банк магический, где бы я не открыл банк все мои вещи, будут на месте. Я сразу ринулся проверять, всё оказалось так как сказал тот искатель… Блин!!! Я же не отблагодарил его… а он произнёс какое-то заклинание и исчез… Пока что я его больше не встречал. Тут я заметил у банка какой-то странно одетый в светящуюся робу Gendalf, он предоставляет задания 7-22ур., хм... вот и продолжение нашего пути.

Брит-банк.jpg


Тут нас ожидает маленький подвох, к примеру, я 8ур. принимаю его задание, в описании сказано истребить 20 Giant Spider, но где же мне их искать???

Квест.jpg


Хмм… и какой то сектант нужен, где же его взять этот сектант? Не много по бродив по городу я наткнулся в одну лавку “всё для мореплавателей” и там обнаружил тот самый сектант.

сектант.jpg


В лавке их оказалось не много, я прикупил парочку, а вдруг потеряю? Вернулся к Gendalf. Снова поинтересовался заданием и оказалось, что он указывает место нахождения данных чудищ. Обратите внимания самые первые цифры это ваш уровень 8> (обозначает что если вы 8ур. то вам нужны данные координаты.)

координаты.jpg


Так как я 8ур. я достал сектант и вписал координаты места задания.

координаты2.jpg


Нажал Okey и мне с краю экрана ( стрелка может быть в любой части экрана) показалась стрелка куда нужно направиться, взяв коня, доспехи, алхимию я двинулся в путь.

После долго пути, битвы с пауками — это ужас... столько паутины вы жизни не видели… Гуляя по городу решив отдохнуть от битв, случайно наткнулся на Efia она даёт не сложное задание для 7-40ур игроков.

крематорий.jpg


Вернувшись на центральную улицу где банк, пройдя чуть выше по дороге можно встретить Travers даёт задания 7-8ур.

Траверс.jpg


Устали бегать принеси, подай? Можно пройти дальше по дороге от Travers пройдя кожевников, мастеров по дереву и кузница можно выйти по тропинке на кладбище где аж 3 нпс с заданиями для 5-6ур (на тот случай если вы сбежали из Школы Аретии раньше 7ур.)

Кладбон 1.jpg


И с другой стороны:

Кладбон 2.jpg


Пройдя за кладбище можно увидеть Priscilla у неё задания для 4-8ур.

Кладбон 3.jpg


Всегда можно пробежаться по окрестностям, ведь не когда не знаешь кого встретишь, например, Inquendi, странно что эльф там делает? Ну не суть за то задания для 7-8ур.

Орки.jpg


Советуем еще прогуляться за мост Британии там вас ожидает Okelani задания для 7-9ур. (готовьтесь снова быть в паутине…)

Пауки.jpg


Затем советуем проследовать на пристань Британии, там задание для 7-40ур. (мини спойлер, получите карту сокровищ за выполнение задания, да не простую, а морскую)

Моряк.jpg


А пройдя в таверну, выпить, отдохнуть можно встретить двух нпс 1 из которых даёт групповое задание (наш совет позвать друга и чтоб ваши уровни были минимум 15) а другой просто с 1-30ур. ( тут кому как честно)

Таверна.jpg


А рядом с таверной у магического магазина стоит тёмная личность по имени Sebastian у него задания для 10-25ур. не каждому под силу его выполнить…

Маг. магазин.jpg


Затем на краю города есть Волшебница Matana даёт задания игрокам 9-11ур, не пугайтесь её охраняют жабы.

край.jpg


Можно пройтись в другую сторону и там у леса домик, в нём Marlock ищет искателей приключений 10-12ур.

край 2.jpg


Вернувшись в город у банка, мы видим Estarol волшебная собака, дает задания 10-11ур игрокам.

собакен.jpg


В лавке “всё для мореплавателей” в соседней комнате прячется Barzi задания у него 9-11ур.

моряк2.jpg


Еще советуем навестить Лорда Британии в его аудиенции много полезных заданий 1-40ур.

Бритишь.jpg


Пройдя долгий путь, подземелья, демоны, драконы (Помните, что у каждого подземелья есть нпс, у него ежедневные задания. НО! Если вы превысили необходимый для задания уровень, то увы остаетесь с носом и идёте по другим заданиям). В Братании обитает демон Naomi, ему нужны сильные игроки 24-26ур.

Дэмон.jpg


И последнее задание в государстве Britain хотя это еще спорный вопрос, кто-то скажет Британии кто-то скажет территория города Yew… решать каждому, задание для игроков 18-22ур.

Эльфы.jpg


Помните бесплатный телепорт в каждом городе? Так вот в Britain есть тайные телепорты, а находятся они почти в середине города. Через эти телепорты можно попасть почти в любое место, а главное помните, что и там возможно находятся нпс с заданием!

Порталы.jpg

За данные материалы и составление огромное спасибо! игрокам(по дискорду напишу, а то мало ли ;-) ) Нежилец и Iscra. А так же Администрации проекта GM Alfa.

Так же не забудьте зайти на Market(Рынок) он бесплатный есть в портале, там есть крысо-люд даёт задание для 9-15ур игроков, ну и можете что ни будь прикупить у других игроков.

Администрация Eternium желает вам приятной игры, хороших приключений, богатых кладов и ценных находок, кто знает вдруг вы нашли ценный артефакт, но боитесь его показать всем.
 
Последнее редактирование: