Таинственное странствие или открытие нового мира...

Major

New member
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
1
Не давно вы ознакомились с заданиями в главной столице Britain. Теперь наше путешествие будет проходить по всем уголкам мира. Начнём мы с города Trinsic который находится снизу города Britain. Не подолёку от входа стоит Kaclyn, он верит, что игроки 24-26ур, избавят город от напасти бандитов.

Trinsic.jpg

А если отправиться выше города, то можно встретить королеву жаб, просит путников 18-22 помочь ей.

Жаба.jpg

Дальше отправляемся на остров, кишащий Драконами, среди которых есть древние…

Тут мы встречаем Gu просит игроков 23-24 расправиться с драконами

Тп фаер.jpg

Перенеся стресс от битвы с драконами, отправляемся в центр острова, там встречаем воительницу Dora которая ищет искателей приключений 21-23ур.

Центр фаера.jpg

Помогли Dore? Тогда идём на помощь застрявшей в пещере волшебнице Cytheria, игрокам 23-24ур. (наш совет, достать из закромов своё самое лучшее вооружение, потом поймёте почему)

Пещера Фаера.jpg

Дальше наш путь ведёт в город Serpent’s Hold тут нас встречает Shashi ранее созданный каким-то алхимиком, о котором потеряна информация. Голлем просит помочь игроков 23-26ур расправиться с его обидчиками за что обещает вознаградить.

Элем Саши.jpg

Помните ранее вы встречали Голлема Shashi? Так вот если пройти 1-й уровень данжа к другому выходу то можно встретить его собрата Pukan of Fire он предоставляет задания игрокам 25-30ур.

Пукан.jpg

Перенеся множество стрессов после борьбы…, выпив кучу алхимических зелий мы советуем направиться во второе государство этого мира, это Ilshenar, тут вас встречает нпс Lindsey, она практиковала в магии и призвала монстров к порогу города так что игрокам 26-29ур, придётся разобраться с этой проблемой не без награды естественно.

Иль1.jpg

Как расправились с предыдущем заданием, идем направо мимо пауков и огненных элементалей, затем идём вверх встречаем земляных и железных элементалей и должны заметить нпс Katie она прячется чуть выше элементалей, Она просит о помощи искателей приключений 26-28ур.

Кати.jpg

Помогли Katie? Идём дальше… сворачиваем налево от воительницы, пробегаем орду элементалей разных классов, тут в разрушенном здании ждёт Flesh Golem, даёт квесты игрокам 26-29ур. спойлер - слабонервным квест лучше не делать, будет расчлененка... Узнаете об этом в задании

Флеш.jpg

Справились с заданиями Голлема? Отлично! Теперь немного возвращаемся назад к Земляным элементалем чуть ниже в скалах должен быть проход, кишащий пауками и оставленными ими паутинами (можете в них застрять и вас съедят, будьте осторожны), прошли пауков дальше движемся на право и видим в красивом месте волшебницу Esther помогает путникам 26-29ур.

Эстер.jpg

Как помогли волшебнице Esther, идём ниже вдоль скал, там увидите проход (я его показал) зашли в него и чуть выше сидит у костра уставший воин Brent просит помощи игроков 28-30ур. спойлер (придётся по убивать единорогов, собрать мясо, да и еще по жарить его, помочь пополнить запасы маленькой деревушки) и сгонять в город закупиться выпивкой без неё не как.

Брент.jpg

Выросли до 30ур? Молодцы! Так держать, дальше возвращаемся в Ilshenar идём к нижнему выходу и бежим к этим координатам, которые на картинке. (кто не знает, как? У нас работает команда. where покажет вам ваши координаты места нахождения и еще куча разных программ которые это могут сделать) Тут советую прихватить Recall Rune, произнести заклинание Mark на неё (чтоб не повторять столь долгий путь).


3 кв.jpg

Помните воина по имени Brent сидящего у костра? Вот от него держите путь на право по карте, где-то в лабиринте скал, находится Skeleton в прошлом был простым крестьянином, который… а не важно, он просит игроков 32-33ур зайти в подземелье и расправиться с обидчиками.

Скелетон.jpg

Продолжаем путь. Тут придётся обогнуть пол карты попасть в лес (не обращайте на снег внимания, на момент рассказа о квесте он был (а может и будет), в общем это не ориентир), бежим к координатам, оставленным на картинке в хижине волшебница Ann просит вас достать ей ингредиенты если вы 33-38ур. то задание для вас, в награду путнику даст волшебную книгу, которая поможет в дальнейших странствиях.

Ann.jpg

Теперь на нашем пути бывший когда-то великий воин, который выиграл множество боёв, но... чуть расслабившись, подвыпил винца и его встретили расстроенные рыцари в доспехах... итог печальный…, теперь он просит отомстить за него путников 33-35ур. за него.

Воин.jpg

Пополнив запасы, отдохнув в трактире, мы направляемся в путь и чуть дальше леса натыкаемся на странную хижину возле которой Ophidian Mage, даёт задания игрокам 34-36ур, расправиться с дебоширами, которые обитают по соседству.

Обс.маг.jpg

Успокоив дебоширов, мы обнаружили новобранца гвардии Ilshenar который упрашивает помочь ему, игроки 34-36ур не откажите ему в помощи.

Демоны.jpg

Уставшие, измотанные, мы направились в город, но спутали тропинки и пришли в страшный тёмный лес где обитает дух, он поведал нам, что осталось не завершённое дело..., дух сказал, что вознаградит если поможем ему, задание для игроков 33-35ур.

Гост.jpg

Дорогой игрок ты уже скорее всего 35ур. За спиной множество битв, побед и поражений..., мы очень рады и благодарны за то, что ты с нами. Мы делаем всё что в наших силах, чтобы тебе нравилось у нас.

Огромное спасибо GM Alfa и игроку Doublesky за предоставленную помощь материалами.